Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, хочет ли мой муж развестись со мной? Есть ли смысл провести гармонизацию отношений? Что это даст? и как надолго? По судьбе ли мне мой муж, Сергей 17.02.1981г.р. - вопрос №1111797

Инна 08.11.1965г.р…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Гармонизацию берутся или не берутся проводить, это делается только после диагностики по фото самим мастером, если нечего гармонизировать, нет отношений, то бессмысленно, можно жить под одной крышей и быть чужими (я не ваш конкретный случай беру, а объясняю, когда уважающий себя и свою работу мастер не возьмется), гармонизация — это укрепление существующих связей, настройка друг на друга, сглаживание различий, если проводящим «гармонизацию» будут создаваться связи, которых нет на данный момент — то это уже приворот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гармонизацию провести стоит, но главное ваши и его чувства.Вопрос хотите ли вы  быть с ним.По судьбе путь у вас с ним.
Да, хочет… Отношения прошли свой цикл и развод будет… гармонизация ничего не даст в вашем случае, увы
ссора было он капризный он не хочет развода просто пугает вас вы будете вместе разлука не видно
Развода я не вижу но и жизни у вас толком нет.Ссоры, всплески, мука.Ваш союз судьбоносный.Вам нужна помощь, иначе будете в том же кольце.Обращайтесь сделаем диагностику.