Уважаемые эксперты,доброго времени суток! Продиагностируйте,пожалуйста,отношения мои с мужчиной..что между нами? Елена 4.4.1975г.р, и Владимир 17.1.1972г.р. Спасибо. - вопрос №1111878

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, я посмотрела по Колесу Сансары кем  Вы друг другу приходитесь.Вывод один- Высшие силы послали Вас друг другу для исправления прошлых ошибок. отношения сложные, Тиранские.Здесь может присутствовать и любовь (Судя по раскладу она  и присутствует, еще больше все осложняя)Если Вы пока не в браке, то и не НАДО этого делать. Только короткие отношения.Любовь рано или поздно закончится, и останется  в сухом остатке только  очень плохие вещи будут происходить  с вами. обоими.Извините конечно за неблагоприятный ответ.( Мне  так же неприятно давать такой ответ).Вывод делать Вам. Вам нужно искать других партнеров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения чистые и искренние, вижу хорошую перспективу для дальнейшего развития!
тут материальный интерес у одного, а у второго порабощенность своими чувствами. Человек может думать только о любимом, при этом  совершает необдуманные поступки. Это ведет к непониманию, кризису, ревности. Это заставляет второго человека медлить с принятием решения
между вами небольшой и временный холодок… но это не конец отношениям… удачи вам)