Как узнать,притягиваются ли к тебе деньги? И если нет, то в чем причина, как определить состояние денежного канала (если такой существует), и понять проблемы ненакопления денег в общем ! - вопрос №1111898

Виктор .05.07.2014. 13.30 Гомель

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно посмотреть насколько открыты Ваши денежные каналы и открыть их также можно.
Но зависит от Вас как Вы будете с этим обращаться.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь — в среду буду в Гомеле, смогу просмотреть
Виктор, состояние денежного канала можно не только диагностировать, но и выявлять причины, которые приводят к его блокированию. Почему к вам деньги не притягиваются и как восстановить денежный канал, сможете узнать на консультации.