Здравствуйте Уважаемые эксперты.Расстались с парнем.Прожили 4 года.Сделал предложение.Разругались и расстались.Месяц не живем вместе.Через 2 недели... - вопрос №1112135

он объявился и поставил условия что если я хочу быть с ним мне нужно унизиться и приехать к нему самой с вещами.Что мне делать.Если я так не поступлю мы расстанемся? Александр 26.01.80 и Елена 18.03.91.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Не вздумайте унижаться… не пишите и не звоните… еще через две недели сам умолять будет вас вернуться.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Вам нужно поработать над Вашими отношениями. Унижаться  не в коем случае не нужно он это не оценит. А вот сделать так чтобы он сам к Вам вернулся вот это возможно.
Здравствуйте Елена, давать вам совет в данной ситуации было бы не совсем правильно, так как многие моменты ваших отношений и в частности ссоры — не известны, однако, если взглянуть на блжайшее будущее картина получается нерадужна. Я бы порекомендовала вам больше дрверять своим ощущениям и своему чутью и не идти на поводу у Александра, но выбор и решение, в любом случае за вами!
Чувства у мужчины есть… просто его ЭГО  решило над вами поиздеваться… поехать стоит…