Я считаю, что не достойна счастья, потому что я постоянно ошибаюсь и выгляжу дурой в глазах других людей. Как слепой человек, ищущий... - вопрос №1112241

свою дорогу, не могу ее найти. Сердце- говорит да, а разум — нет. Как быть? Заранее, спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Арина, доброго времени суток!
Счастья достойны все, вот только это счастье может быть разным и его надо уметь увидеть. Складывается впечатление, что вам до какого-то времени было удобно прятаться за «маской » не достойной счастья и всегда ошибающимся человеком (хотя кто сказал, что вы постоянно ошибаетесь-раз, и с чего вы знаете мнение всех окружающих о себе-два), но теперь вы хотите перемен. Возможно, вы просто систематически идете по уже знакомой тропинке, что имеет не лучший исход, и боитесь выбрать что-то новое. Смелее! Договаривайтесь с собой, не спорьте, а прислушивайтесь к себе! Удачи!

Буду признательна за оценку ответа.

С уважением,