как скоро наладятся дела у этого человека- Арман 26.06.1981года рождения?и какие планы у него на ближайшее будущее? - вопрос №1112290

500 p
Вопрос задан анонимно
05.07.14
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сейчас он решает все вопросы в денежных делах, я вижу что вопрос какой то о крупной сумме возлагается у него, и дела судебные какие то будут проходить, но в хорошую сторону
вообще у него все налаживается, но мысли все о финансах.
06.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в деньгах будет подъем в самое ближайшее время, примерно к концу лета по лучше дела будут…
05.07.14
Здравствуйте, дела пойдут в гору наконец у него- с середины августа месяца, темная полоса можно сказать у него уже позади, планов много, реализация двух более важных для него будет до конца этого года, его стремление к этому, ему поможет!
05.07.14
Здравствуйте! дела будут налаживаться, так сказать «скачками». то затишье, то в гору будут идти. перемены в лучшую сторону почувствуются в августе-сентябре. в планах на будущее идет какая-то сделка, бумаги, оформление.

с уважением, светлана.

05.07.14
Здравствуйте, в финансовом плане просматриваются улучшения в течении двух месяцев, у него большое стремление добиться успеха. Нуждается в поддержке, понимании и терпимости. В его жизни грядут благоприятные перемены.
С Ув. Елена.
06.07.14
В пределах трех месяцев дела будут улучшаться, планы — это улучшить финансовое благосостояние. 
06.07.14
Здравствуйте.
Постоянные перемены  в делах, — то взлёт то падение. Но это его не остановит.
В планах на ближайшее — воплощение многих замыслов, которые даже могут быть опасны.
Влюблён также в Женщину.
Всех благ.
06.07.14

Sol

Судя по картам, Арман во многом сам стал причиной своих проблем и, как результат, его сейчас волнует работа, а точнее невозможность быть собой, доносить свои идеи и воплощать их в жизнь. Более сложной проблемой у него идут взаимоотношения или с мамой или с женщиной старше его: он постарался оставить все в прошлом, но, карты говорят, что проблема так и осталась и никуда не делась. Менее существенными выпали проблемы любви, как будто у него не получается быть внимательным и заботливым. Если посмотреть глубже, то причина в нехватке сил, энергии, которая затрачивается на материальные темы. В причинах его проблем идет разрушение семьи или разрушение родственных связей. И внутренне он и тут выпал в конфликте с какой-то женщиной, с которой не готов пойти не примирение. 

Прогноз на лето по деньгам не утешительный: грядут основательные перемены, будет выбор, но карты советуют не соглашаться. В целом, он сам внутренне не готов менять свое финансовое положение в лучшую сторону. В тоже время у окружающих он будет вызывать не однозначные чувства: то расположены к нему, то категорически против. В сентябре роста по деньгам тоже не видно, а сам вопрошающий в состоянии ожидания. В то же время будет вести себя так, как будто к нему относятся не честно или не справедливо. И может он прав, потому что окружающим его людям действительно не стоит доверять. Карты советуют ему не принимать резких решений, не спешить. Тут тоже выпал совет пересмотреть отношения с родными или же тут речь о пересмотре системы ценностей, в целом (обновление с учетом полученного опыта).

06.07.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В деловой сфере Арман пересмотрит свои планы, отсечет все лишнеее и ненужное и в начале осени его жидает начало нового этапа.  Причем положительные изменения видятся и в сфере карьеры и в личной жизни. Он найдет ключик к решению многих проблем.

Удачи Вам!
06.07.14
Дела у него  вскоре начнут начнут налаживаться. Его ждут мелкие трудности но они сложатся удачно и серьезных проблем не возникнет.  
06.07.14
                    Арман перенёс , сильный стресс, , ситуация касается любви к девушке старше него.  Он сильно её любит, но не знает как она к нему относится. Вскоре будет выяснение отношений между ними, ему нужно поговорить с ней.
06.07.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store