как скоро наладятся дела у этого человека- Арман 26.06.1981года рождения?и какие планы у него на ближайшее будущее? - вопрос №1112290

500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сейчас он решает все вопросы в денежных делах, я вижу что вопрос какой то о крупной сумме возлагается у него, и дела судебные какие то будут проходить, но в хорошую сторону
вообще у него все налаживается, но мысли все о финансах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в деньгах будет подъем в самое ближайшее время, примерно к концу лета по лучше дела будут…
Здравствуйте, дела пойдут в гору наконец у него- с середины августа месяца, темная полоса можно сказать у него уже позади, планов много, реализация двух более важных для него будет до конца этого года, его стремление к этому, ему поможет!
Здравствуйте! дела будут налаживаться, так сказать «скачками». то затишье, то в гору будут идти. перемены в лучшую сторону почувствуются в августе-сентябре. в планах на будущее идет какая-то сделка, бумаги, оформление.

с уважением, светлана.

Здравствуйте, в финансовом плане просматриваются улучшения в течении двух месяцев, у него большое стремление добиться успеха. Нуждается в поддержке, понимании и терпимости. В его жизни грядут благоприятные перемены.
С Ув. Елена.
В пределах трех месяцев дела будут улучшаться, планы — это улучшить финансовое благосостояние.
Здравствуйте.
Постоянные перемены  в делах, — то взлёт то падение. Но это его не остановит.
В планах на ближайшее — воплощение многих замыслов, которые даже могут быть опасны.
Влюблён также в Женщину.
Всех благ.

Sol

Судя по картам, Арман во многом сам стал причиной своих проблем и, как результат, его сейчас волнует работа, а точнее невозможность быть собой, доносить свои идеи и воплощать их в жизнь. Более сложной проблемой у него идут взаимоотношения или с мамой или с женщиной старше его: он постарался оставить все в прошлом, но, карты говорят, что проблема так и осталась и никуда не делась. Менее существенными выпали проблемы любви, как будто у него не получается быть внимательным и заботливым. Если посмотреть глубже, то причина в нехватке сил, энергии, которая затрачивается на материальные темы. В причинах его проблем идет разрушение семьи или разрушение родственных связей. И внутренне он и тут выпал в конфликте с какой-то женщиной, с которой не готов пойти не примирение.

Прогноз на лето по деньгам не утешительный: грядут основательные перемены, будет выбор, но карты советуют не соглашаться. В целом, он сам внутренне не готов менять свое финансовое положение в лучшую сторону. В тоже время у окружающих он будет вызывать не однозначные чувства: то расположены к нему, то категорически против. В сентябре роста по деньгам тоже не видно, а сам вопрошающий в состоянии ожидания. В то же время будет вести себя так, как будто к нему относятся не честно или не справедливо. И может он прав, потому что окружающим его людям действительно не стоит доверять. Карты советуют ему не принимать резких решений, не спешить. Тут тоже выпал совет пересмотреть отношения с родными или же тут речь о пересмотре системы ценностей, в целом (обновление с учетом полученного опыта).

Здравствуйте! В деловой сфере Арман пересмотрит свои планы, отсечет все лишнеее и ненужное и в начале осени его жидает начало нового этапа.  Причем положительные изменения видятся и в сфере карьеры и в личной жизни. Он найдет ключик к решению многих проблем.

Удачи Вам!
Дела у него  вскоре начнут начнут налаживаться. Его ждут мелкие трудности но они сложатся удачно и серьезных проблем не возникнет.
                    Арман перенёс , сильный стресс, , ситуация касается любви к девушке старше него.  Он сильно её любит, но не знает как она к нему относится. Вскоре будет выяснение отношений между ними, ему нужно поговорить с ней.