Добрый вечер, подскажите что делать муж загулял, был примерным семьянином,родили ребёнка. И как с цепи сорвался. До знакомства со мной он пил и перебивался случайными зарабтками. Бросить -люблю и - вопрос №1112361

ребёнку 2 года, запьет опять. А остановить не знаю как. Да и остановится ли? Катя 051273 Слава 140677
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Причины кармические… Будет пить, вижу. А делать что — терпеть будете, тоже вижу. Возможно, здесь помощь сильного человека будет кстати. Но случай сложный этот, — он то сам бросать пить не планирует.
Всех благ и силы Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ведомый он и безотказный  , так как пьёт со всеми подряд, единственное  хорошо, что хоть спокойный не буян. У самого есть желание -но нет силы воли, надо лечить и заствлять лечится.