Добрый вечер.Меня зовут Инна (08.09.1987 г.Донецк).Муж сказал, что ушёл от меня.Я его люблю, он мне очень дорог,я не хочу с ним разводится, хочу... - вопрос №1112390

сохранить семью.Хочу узнать разведёмся мы с ним или нет?

Ответы

Доброго здоровья !
Все стоит именно на суде, но пока не все еще потерянно. Можно еще все наладить. Ситуация сейчас выглядит 50/50. Главное чтобы вы осознали в чем были не правы.

Благодати вам!
Здравствуйте.
Будет развод, увы так.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA