Правда или ложь - вопрос №111259

Мой парень Юрий (04.07.84 Черновцы) утверждает что до меня у него не было девушек в интимном плане так и вобще. Сначала я ему верила, но теперь почему то начинаю в этом сомневаться.Обоснованы ли мои сомнения, и был ли у него кто нибудь, особенно в интимном плане? Я Ольга 03.07.87 Черновцы

Дополнение автора от 31.08.11 22:22:30

Я вот с ним недавно общалась и решила, его прямо так и спросить, или во всем он со мной искренен. Он как бы еще немного и обиделся за недоверие, говорит что он ни в чем и никогда меня не обманывал. Он еще с детства живет с дедом и бабой, родители отдельно, поэтому не думаю что б у него мог быть гражданский брак… а насчет интима ему сказала, что если у него и была девушка до меня и он расстался просто надо было искренне сказать потому что обман намного больнее для меня

Ответы

Ольга, Юрий лжет. У него были девушки и с одной он даже какое то время жил гражданским браком. Если знакомство зарождается со лживости, то вряд ли в будущем возможны теплые доверительные отношения.

«Как вы лодку назовете, так она и поплывет»:)… Это я к тому, что началось с вранья, и пойдет с враньем… Человек с вами неискреннен… На этой почви (любит приврать, причем по поводу и без повода, такой уж характер)… и будут у вас разногласия… Союз сложный… непрочный… Увы..

Врет, однозначно. И если делает это сейчас, ведь дело касается прошлого, продолжит и после.

Здравствуйте.

Знаете, это конечно для мужчин определить трудно. Но у меня по картам получается, что если что и было, то без серьёзных отношений. Либо это были такие отношения, о которых он хочет забыть, начать как бы «с чистого листа».

Совсем другой вопрос в том, почему Вас это беспокоит? Мужчине 27 лет, наверняка он в своей жизни многое пережил. Попробуйте просто жить сегодняшним днём и строить отношения здесь и сейчас.

Похоже, в вашей паре не хватает доверия. Вам стоило бы быть более открытыми друг с другом, если хотите быть вместе.