что мне нужно сделать,чтоб у парня появился снова ко мне интерес.я его очень люблю и не хочу терять.помогите пожалуйста.он дима 1979г 19декабря,я регина 3 февраля 1979г - вопрос №1112968

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любить его просто, не ставя условий и не ожидая от него, что он должен делать и как себя вести. Только так ваши шансы намного увеличатся. Самое главное не цепляться, не бояться потерять.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA