Здравствуйте! Подскажите эксперты, когда будет сверкать колечко на моем безымянном пальце?) Будут ли у меня дети?..в каком ближайшем будущем это ожидать? - вопрос №1113640

Ангелина 18.10.85

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Замужество официальное — на 2017 год показывает.
Дети, не менее двоих.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ранее 2016 года серьёзных отношений не просматривается   и то не факт что выйдете замуж… Вам стоит обратиться к специалисту чтобы притянуть любовь в вашу жизнь.
Ангелина, имейте в виду, как вопрос клиент формулирует, так эксперт и задает его в информационное пространство, чтобы получить ответ. Это касается вопроса про колечко… А вот, что касается детей, то рождение ребенка возможно в 2017 г.
Здравствуйте.

Не заводите ребенка от мужчины, который не хочет не вас жениться. Иначе столкнетесь с его полной неготовностью к отношениям.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ближе к зодиаку скорпиона
тот кто родился в октября у них почти многих проблема с любовью с детьми и с женскими болезнями

честно напишу мне видно после 3 лет будет у вас  сын
волосы черный девушка видно