гадание - вопрос №111372

здравствуйте Уважаемые эксперты!!! ответте пож. на мой вопрос. хочу осенью съездить в Индию по работе. скажите найду ли я деньги на поездку и получу ли я от неё желаемый результат? за ранее благодарю!!!

Дополнение автора от 31.08.11 23:42:02

меня зовут Вячеслав 7.03.1981г. 23.30

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав, деньги на поездку вы найдете, если будете уверены в необходимости этой поездки и настойчивы. Для вас это благоприятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите свое имя и данные.