УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ СКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПЛИЗ..... - вопрос №1114275

Две недели назад расстались с парнем! Планировали поездку в июле месяце но все рухнуло! Сейчас незнаю как он с кем он(((Скажите дорогие эксперты вспоминает ли молодой человек обо мне Появится ли вновь он в моей жизни(когда)Или У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ ДЕВУШКА??? Стоит ли вообще держаться за эти отношения или я ему ненужна и перспектив нет? Были ли у него чувства на самом деле или это игра для него была? Очень важно услышать ваше мнение! Людмила(омск)-20.10.1983 Николай(астрахань-волгоград)-03.08.1985
sonСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Парень немного запутался в чувствах, разрыва между вами окончательного я не вижу. У Николая есть желание возобновить отношения с вами — посодействуйте ему в этом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё не всё закончено
должен быть благополучный союз.  значит все в ваших руках .