хотелось бы получить грамотное составление моей астральной карты. - вопрос №1114500

Составление личной натальной карты и советы по ней. Меня зовут Татьяна. Родилась 8 марта 1972 года в 11.20 в Москве. Интересует: жизненные акценты, и дальнейшая работа с ними для успешного продвижения по карьере, финансам, личной жизни и детям.

Ответы

И Вы хотите получить здесь ответы на свои вопросы по натальной карте?

Оптимистично.

 Профессионал, должен потратить пару часов своего времени что бы дать Вам ответы?

Мне кажется что это не очень прилично

Нужно было написать, что Вы хотите получить ответы на свои вопросы на халяву

Неонила