Добрый день! Пропали деньги из кошелька! В дом никто чужой не приходил, но кошелек вечно валяется по всему дому! Есть вариант, что ребенок открыл, взял, поиграл, но куда дел? Кошелек еще был в сумке, - вопрос №1114786

сумка в багажнике в машине, но следов взлома нет! Ездили к родителям в гости, но там тоже не на кого подумать! Помогите!
2 ответа

Ответы

а были ли деньги в кошельке… вот что первое пошло при чтении… скорей всего они лежат в доме… вне кошеля…
Здравствуйте, деньги найдете в ближайшие несколько дней, такое бывает, когда кошелек находится не на своем месте, а валяется по всему дому, как вы сами пишите, пропажа денег, заставит относиться к нему по другому и правильно.