Здравствуйте!Меня зовут Юлия,мне 22 года.У меня к Вам 2 вопроса.Первый:мы с мужем живем вместе почти 2 года(мужа зовут Анатолий,ему 28 лет).Раньше в отношенииях все было хорошо.4 месяца назад он - вопрос №1115282

уехал на учебу в другой город, видимся мы с ним только в выходные.С тех пор как он уехал мы стали очень часто ругаться, он кричит на меня, оскорбляет, не слушает меня.Потом просит прощения, на следующий день снова ругань.Скажите пожалуйста каково его отношшение ко мне? Почему он так ведет себя? Что нас ожидает в будущем? Второй: у нас проблема с деньгами.Вроде бы з/плата хорошая у мужа, но копятся и копятся долги, кредиты.Деньги как будто утекают с бешеной скоростью.Никак с долгами рассчитаться не можем.Скажите, почему вот так?

Лучший ответ по мнению автора

и в первом и во втором случае… вина только на вас… в первом  варианте… вы его хотите перевоспитать… во втором… спешите жить… все сразу и сейчас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ругаетесь потому что бытовых проблем много боязнь измены с обоих сторон идёт… если друг другу будите поддержкой тогда и ссор не будет и с умом финансы влаживать будите.
Здравствуйте, как уехал на учебу муж-появилось некое недоверие к друг другу, отдалились немного, а с деньгами нужно правильно обращаться, есть доход и стараться не брать кредитов, не лезть в долги, а обходится своим доходом, траты ваши больше, чем сам доход, поэтому и деньги, как бы уходят в никуда.