Бывший муж,ссора с покойным,подготовка к свадьбе - вопрос №1115543

Сон моей мамы, БМ — Бывший Муж мой....

Сон: Она видит что в квартиру к БМ идут мужчины, типа родственники его.И мама слышет как из-за его двери идут разборки, БМ ругается с покойным папой, вроде БМ хочет на мне женится, а папа против — папа кричит, скандалит, орет, выражает протест… Но потом вдруг дает добро, и мама видит выходит БМ, в такой одежде как и у нас дома огда жил -футболка, спортивные штаны чуть подкочены внизу и босиком, еще она обратила внимание что у него на пальцах ног грязь. Потом мама видит накрытые столы, ее знакомая сидит за столом (она счаз заграницей живет но была у нас на свадьбе, и вот типа снова приехала на свадьбу), мама видит что еда есть на столе но недостаточно, надо добавить, суетится. Спрашивает у БМ -где я с малым, он говорит что я пошла кого-то поздравлять со свадьбой… Еще мама видела гору и там вроде комната.сначала она думала что не дойдет, но потом решила что надо дойти -пришла туда, а там мама БМ одевает внучку в больницу, и девочке не 18 лет как в реальности, а лет 7…

Лучший ответ по мнению автора

это значит что ваш бм решит войти в вашу жизнь но до семейной жизни вы не дайдёте.