Прежде всего своё письмо хочу начать с того что я очень люблю своего мужа, я как смотрела на него с открытым ртом так и смотрю и ничего вокруг не... - вопрос №1115589

вижу. Правда, сейчас я иногда говорю ему много гадостей, хотя совсем так не считаю, но это все от злости какой то. Итак, наша история мы познакомились, когда мне было 14, а ему 21.Он в то время очень переживал по поводу потери своей любви и как, то так закрутилось у нас все потихоньку. Хоть он и встречался со мной, но иногда виделся и с ней, а потом сам, зачем, то мне про это рассказывал. Шло время наши отношения продолжались я не могу сказать, что от него была какая то неземная любовь просто нам вместе всегда было хорошо, он работал вахтами месяцами, а ждала его дома никуда не ходила просто любила и ждала. Так прошло 4 года, мне исполнилось 18 и я забеременела он был в ужасе мама его не хотела малыша и он под её влиянием тоже, но я отказалась от всего что они мне предлагали и родила. Нашей крохе сейчас 5 месяцев и они очень её любят.Мы живем вместе с его мамой и у нас вроде все хорошо, но есть одно но. Он перестал меня замечать, может сказать вот у тебя и морда страшная или живот большой или вообще что я стремная и грудь у меня маленькая и попа плоская, хотя я вовсе не такая как он говорит пусть у меня и не округлые формы но я всегда нравилась противоположному полу. Может послать меня куда подальше обозвать по всякому особенно проституткой и тому подобное. Я незнаю толи он шутит то ли серьезно говорит что вот дочь вырастет мы разведемся, что ужасно надоела ему и секс со мной ему надоел и он давно хочет другую девушку. Но есть и другая сторона мы хорошо общаемся несмотря на все эти оскорбления я на них уже не обращаю внимая он строит дом и всегда спрашивает что да как там делать, какой цвет к примеру выбрать, да и вообще он уважает моё мнение, мы вместе отдыхаем он лучше со мной будет чем с друзьями вообще мы постоянно вместе.может проснуться и поцеловать меня ночью.ещё я иногда пытаюсь с ним выяснять отношения злюсь пытаюсь поговорить а он просто говорит что все это глупости что все у нас хорошо и он меня любит. Он подарил мне колечко за рождение и букет цветов вообще был готов на руках меня носить.Да и стоит мне сказать что я обиделась он сразу же просит прощения говорит ну это ж я шучу ты же знаешь.Вообще он сам по себе такой человек своей семье может таких гадостей наговорить зато на людях спокойный скромный приветливый и вообще образец хорошего парня а на меня и маму свою брата так орёт кто бы слышал какой он на самом деле.Я незнаю как с ним бороться я только одно знаю что самое лучшее у меня связано с ним у меня от него дочь и мы уже навсегда будем вместе что бы не случилось.Мне сейчас 19 я по знаку зодиака рыба зовут меня Виктория, мужу 26 он дева и зовут его Дмитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория. здравствуйте. Ваш муж Вас любит, это четко видно из вашего письма. Постарайтесь меньше говорить друг другу «гадостей», можете начать с себя, в начале думайте, потом делайте, а не наоборот. Главное, что бы у вас в семье не вошло в привычку «ругаться», оптом мириться и признаваться в любви. К его словам, на счет развода, вообще относитесь с улыбкой. он таким образом повышает свою самооценку. если будет такое говорить, спокойно ему ответьте, что вы его любите. но если он так хочет, то примите его решение. Вам обоим надо научиться контролировать свои эмоции. слышать и понимать друг друга, идти на обоюдный компромисс, тогда отношения станут идеальными. Ваши отношения укрепляет любимый ребенок. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте!
Для начала-если вам нужен ответ с учетом гороскопа и пр, то вам в отдел эзотерика.
По вашей ситуации: не до конца ясно-как долго продолжаются у вас такие выяснения отношений или это началось после родов? Если первое, то вам обоим нужно обратиться к семейному психологу для решения проблемы (главный аргумент-психическое здоровье малышки, ведь на данный моментвы вместе и она присутствуетпри всех событиях). Если же второе-вполне возможно, что у вашего мужа стресс-о рождения ребенка, от большой ответственности, от изменений в вас и в ритме жизни. Объясните супругу, что как бы он не видел во всем причины, вам неприятно и больно, что вы любите его и хотите быть вместе. Для более детального ответа-выберите эксперта и обратитесь к нему.

Буду признательна за оценку ответа.
С уважением,