Доброго дня всем!спасибо за ответы.выберу лучший сразу! - вопрос №1115595

Пара встречалась 7 месяцев, расстались 8 марта, подскажите, возможно ли примерение, и ЧТО ПАРЕНЬ ЧУВСТВУЕТ К ДЕВУШКЕ, МОЖЕТ СКУЧАЕТ, ХОЧЕТ УВИДЕТЬ, ИЛИ ЖЕ ЗЛОСТЬ И Т.Д.????
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

  Человек давно в других отношениях  и счастлив, пара ждет ребенка!  Так что вам нет никакого смысла ломать жизнь себе и другим…