помогите понять!.. - вопрос №111570

Скажите, есть ли приворот или другое воздействие на эту мужчину от этой женщины?1

Дополнение автора от 01.09.11 16:01:59

это мой отец… а эта женщина его увела из семьи уже около 10 лет назад… она плохо к нему относиться, больно смотреть… издевается, унижает на глазах других и у него проблемы со здоровьем… мне интересно — они всю жизнь вместе будут? или всё-таки он не сможет этого терпеть?..

Дополнение автора от 01.09.11 17:09:34

Ему можно помочь? Избавить от ужаса который он испытывает?..

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, она ничего не делала.Он отрабатывает карму. В ближайшие несколько лет, по крайней мере, он будет с ней. Но ему прежде всего нужно обратить внимание на здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воздействия нет, мужчина чист яки ангел.

 Всё чисто… на нём ничего нет… девушка ничего не делала.

А он готов к возобновлению и примирению, тех отношений которые уже у него были.

Здравствуйте. Воздействий никаких. Разве что о кармических уроках может речь идти. Таким образом ваш отец отрабатывает свою неблагую карму.

Никакого воздействия не оказывалось. Но Ваш отец так и будет продолжать все терпеть.