Мне севодня сказали что у меня есть"лярва"Я хотела бы знать так ли ето? - вопрос №1116052

Все началось с того что я когда посмотрю на бородавку то она пропадает.А может ето совпадение.Задала вопрос в сети и мне ответили что у меня ето«лярва» хочу знать так ли ето.Зарание спасибо.

Ответы

День добрый. С Вашей энергетикой, Вы можете убирать не только бородавки, но и заниматься лечением не прибегая к ритуалам и атрибутики. Достаточно мысленно сосредоточится. И не обращайте внимание на то, как это называется. Удачи Вам.
улыбнуло)) лярва… это порча… и к бородавке не имеет это отношение…