Здравствуйте! Меня зовут Анна,и вот в чем проблема:"Я прожида с гражданским мужем около года,мы были счастливы и ничего не предвещало беды,но появилась разлучница и увела моего любимого без - вопрос №1116213

которого своей жизни я е не вижу, помогите решить мою ситуацию и по возможности вернуть любимого, спасибо!"
1 ответ

Ответы

здравствуйте. карты говорят что у вас не получиться его вернуть