Добрый день, помогите очень прошу разобраться в отношениях, есть любимый мужчина, но нам все время мешает женщина, она постоянно разрушает наши... - вопрос №1116345

отношения, а он видимо по жалости или из-за слабости не может решиться сказать твердо ей об этом.Честно устала от этого, как все разрешиться, что ждет наши отношения или как мне поступить.(Ирина,20.09.1962, вр.рожд. 3.00, Андрей, 05.05.1961)Благодарю, надеюсь.

Дополнение автора от 10.07.14 12:23:23
именно для того, чтобы разобраться я обратилась к вам за помощью, было бы все ясно-не было бы к Вам, как к специалисту вопроса, ваш ответ заложен раньше, чем возникают вопросы, как профилактика, прежде чем начать отношения разберитесь в себе, какие вы хотите,  а вот когда «попала», сложности, вот тогда мы ищем посторонних экспертов.Все ясно.

Ответы

Он сидит на 2 стульях… Если бы любил вас, никого бы в его жизни не было даже на горизонте. Ищите проблемы в себе…