Добрый день Уважаемые эксперты! Виктория 13.05.1989 Подскажите пожалуйста чего мне ждать от отношений с - вопрос №1116524

Подскажите пожалуйста чего мне ждать от отношений с Владимиром 01.11.1983.
Дело ив том что я боюсь открыться и обжечься, это надежный человек для меня? Какие у нас перспективы?
Заранее благодарю за ваши ответы
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваша интуиция вас не подводит, человек этот негативный, с ним могут быть проблемы, выяснение отношений, ругань, склоки. Лучше с ним прекратить общение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не плохой с открытом сердцем к вам, но у него не завершеные отношения, есть женщина с его стороны.
Он для вас в этом году выступает как доктор, т.е. может излечить от физических и духовных недугов. Но, все что он предпримет: ошибочно, бездейственно и несерьезно. Но, иметь про запас его нужно. Похоже, что интуиция вас не подводит. Если вам хочется, то можно принять как урок эти отношения, не ожидая чего то большего.
Да он серьёзно к Вам относится. Но Вы оба можите отношения задовить ревностью.
Человек надежный, но первый душу открывать не стоит, но сам должен сделать первый шаг