Поездка - вопрос №111673

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я поеду в город Куровское? Это может произойти в ближайшую неделю или в этом месяце? И будет ли поездка удачной? Татьяна 9.04.79 Москва

Лучший ответ по мнению автора

zdrastvujte. s poezdkoj budet zaderzhka. poedete ne tak skoro kak hotelos bi. no poezdka budet udachnoj (karti ukazivajut na uspeh v materialnom plane). UDACHI)

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅