Мой муж хочет переехать в другой город, вернее почти в деревню и вести свою хозяйство, хочет взять с собой маму свою. А сейчас у меня в этом городе... - вопрос №1116733

где мы живем все есть: работа хорошая, ребенок всегда со мной. Я люблю мужа, и мама его мне нравится, но я вообще не хочу ничего менять. Так вот стоит ехать с ним, или остаться без него, но с тем, что у меня есть сейчас?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Он уже давно хотел в деревню -последние годы даже помаленьку уговаривал вас.Он уже  твёрдо  решил и вряд-ли передумает да и мать его поддерживает.Вам нужно найти компромисс- сразу ехать не стоит, но через некоторое время можно и поехать.А так вы женщина самодостаточная и без него можете обойтись прекрасно.

Неонила