Замужество - вопрос №111770

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 29.03.1982, родилась в г. Пружаны. Скажите, пожалуйста, что у меня с личной жизнью? Скоро ли я выйду замуж? И как ко мне относится Сергей 27.06.1964, родился в Крымской обл.гор. Севастополь. Так хочется уже наконец создать свою семью и быть счастливой… Заранее благодарю за ответы!

Дополнение автора от 04.09.11 21:12:32
Алексей, спасибо за ответ! А можно с Вами ещё пообщаться? Может у Вас есть e-mail?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у Вас весной будет знакомство, а к осени — свадьба (след.года)!

У Сергея много нерешенных обязательств и им не видно краю, когда он от них освободится и будет свободным для ВАС — придется, к сожалению, долго ждать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на сергея надеяться не стоит это не ваш человек, брак у вас через 2.5 года.александр, алексей имя идёт.около 38 лет ему будет.

Здравствуйте, от Сергея  вы получите приятные известия, новости, возможно вы не рядом, в переписке. Получите предложение руки и сердца, похоже, что Сергей — ваш человек. Удачи вам!

ЗДравствуйте. Я вижу проблему измен в вашей личной жизни. Что касается Сергея — наткнетесь на соперницу и придется, возможно, отступиться от этого мужчины, слишком там все запутанно. Но вы не расстраивайтесь, счастливы вы будете.