Измениться ли моя личная жизнь? Выйду ли замуж? Будут ли дети? Когда? Ольга 05.07.79. - вопрос №1118432

Ответы

В ближайшие три года жизнь будет меняться. Вероятность замужества в следующем году.
само по себе нечего не меняется:) У вас встреча идет с Вашим мужчиной через женщину, чуть старше вас, она вас познакомит этой зимой. В этом случае будет брак и рождение ребенка в 2016.
Здравствуйте.

У вас выпадает переезд, причем неплохой, ждет вас счастье, отношения, новые знакомства. Вся ваша жизнь изменится. Город большой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У вас восстановятся прежние отношения. Да и детей ждать осталось совсем недолго.