Помогите.. - вопрос №111864

такая вот проблема....

у меня на нетбуке Aspire one d255 стояла семерка, но я поменяла систему на XP..

когда стояла семерка, то при присоединении проектора изображения сразу же выводилось на стену, но при смене системы проектор пишет нет сигнала, в чем проблема? может драйвер какой то доставить надо? какой?

шнур проверяли, рабочий...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Fn f5 пробовали у меня дома такой же я наоборт хр убил поставил 7