Уважаемые эксперты!скажите пожалуйста можно ли как то заговорами избавить от наркозависимости?или это не реально? - вопрос №1118733

если можно то како будет результат и через сколько?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте!
Всё зависит от стажа, от того, что именно употребляет. В 90% случаев это не реально и понадобится лечение под наблюдением нарколога, а заговоры помогут не сорваться в будущем.
Лучше будет если вы соедините и традиционную помощь и не традиционную.Если у вас есть желание, то пробовать надо в  исцелении все возможности.
Можно, но это кропотливый труд, делает эксперт. Вначале чистка, отвод от недоброжелательных друзей, а потом именно лечение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.