Какие будут отношения Сергей 2.10.1973 - Ольга 8.11.1978 - вопрос №1118847

Ответы

У меня что то странное вышло вы хорошо подходит друг к другу но вот открытых отношений  я что то пока не вижу возможно вы с ним общаетесь по интернету и поэтому близких встреч пока не вижу но у вас на это будет отличный шанс в августе сентябре.
Дружеские.

OlgaF