Сон по Ангела- Хранителя - вопрос №1119377

Этот сон приснился мне довольно давно, но я его до сих пор вспоминаю. Ко мне явился мужчина и но говорит я твой Ангел — хранитель " Святозар" ( и… остает карты и начинает мне их раскладывать ( я еще подумала как это ангел хранитель и с картами) я у него спрашиваю, когда плохое закончится, когда я буду счастлива, а он так улыбается раскладывает карты и говорит " Летом в феврале". Что может означать этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон говорит о том, чтобы Вы не спешили и приложили собственные усилия в построении своего настоящего и будущего. Возможно, в зимнее время Вас ждет поездка, которая изменит Вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали