Здравстуйте. Дайте совет как поступить? Пару лет назад приснились несколько снов( о знакомстве и жизни с одним человеком). Потом много раз снилось... - вопрос №1119710

что я пыталась найти его адрес наугад. Измучилась видеть один и тот же сон и друзья нашли этого человека. Теперь я знаю ФИО. адрес. место работы.но в жизни мы никак не пересекаемся. Сны были как в жизни- с деталями и подробностями. которые в жизни все подтвердились.

Лучший ответ по мнению автора

Вещие сны, вы можете видеть предстоящие события в астрале… возможно с этим человеком вы пересекались в прошлом воплощении… или он из  будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.Вам снились Вещие сны.Как Вам снилось-так и будет в Вашей жизни.Но Вещий сон можно переделать.

✅Настасья Павловна✅