Собираюсь ехать отдыхать на море скажите пожалуйста как пройдет мой отдых. Екатерина 31.07.1988 время рождения 12-30 - вопрос №1119871

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поездка состоится.Будет удачной, радости много принесет, хоть и будут некоторые огорчительные моменты.Но это будут именно моменты.Возможно знакомство с мужчиной, который может очаровать Вас.Отношения в итоге могут быть продолжительными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.просматривается ваша поездка на море, но будет немало событий которые не дадут вам полностью насладиться отдыхом, ожидаемых впечатлений не получите.Подробнее можно вашу поездку рассмотреть на консультации.
Удачи!