Почему водолеев и скорпионов так тянет друг к другу? Вроде бы не благоприятная совместимость, но все - вопрос №1120145

же…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

идеальные любовники...
Без обязательсьтв
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы это понять, нужно знать алхимические процессы и цели взаимодействия. Мир имеет свои законы. Огонь всегда будет стремиться к земле, но напрямую они взаимодействовать не могут, так как огонь выжигает землю. Поэтому он должен пройти через воздух и воду. Как говорится, ничего личного. Вы — просто этап. Так устроил Творец.

Натали