Здравствйте меня оболгали и уволили с любимой работы смогу ли я восстановиться?спасибо.эльмира - вопрос №1120160

Дополнение автора от 14.07.14 18:52:22
МИЛЕНА дай Бог вам здоровья счастья и любви вы самая лучшая

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Могут взять — но ненадолго. Если вы вернетесь — то через какое-то время проблемы ваши повторяться. Но потом все уладится.
Если вы не пойдете на старую работу — вам придется какое-то время посидеть дома, в кругу семьи — но это в данный момент совсем не плохо для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA