встречаюсь с парнем.он младше меня на 8 лет, он недавно расстался с девушкой,переживаю,что я просто стала для него временным пристанищем и он меня использует.Есть ли вероятность,что он меня - вопрос №1120223

бросит и снова уйдет к своей бывшей? Я-Елена (родилась г. Чебоксары Чувашской Респ. 19.05.1978)он Андрей 04.09.1986 живем в Самаре
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Андрей чувствует в вас друга. Вам можно доверится. Он сам готов помогать вам. Но это пока все его чувства к вам.