здравствуйте.у меня есть дочь.зовут Дарья.родилась 03,04,2003 в 5,55 утра. до 6 лет росла тихая спокойная.потом стала очень грубой.начала дома воровать деньги ,никого не слушает.в школе учиться плохо.ко всему в жизни относится через чур равнодушно.что ее ждет в жизни вообще? - вопрос №1120306

Лучший ответ по мнению автора

Ей требуется внимание матери и ее наставления.Со временем все нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Натали