" Мой любимый мужчина любит меня, что у него на сердце ко мне?" - вопрос №1120311

Добрый день! Дорогие эксперты, помогите пожалуйста, разобраться в моей сложной ситуаций Влюблен или любит меня мой любимый мужчина, сильная, глубокая, серьёзная, настоящая у него любовь ко мне. Хочет ли он быть со мной рядом, думает ли он о нас или обо мне, сердцем он со мной, что в ближайшее время мне от него ждать, не скрывает ли он от меня свои настоящее чувства ко мне. моц ли он мужчина, с ним ли моё счастье, как долго мы будем вместе с ним и есть ли мы с ним как пара, долгие сильные у нас будут отношения с ним и когда они начнутся? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина, 24.04 1987 года.

Лучший ответ по мнению автора

Пока любви не видно, вы в разных с ним местах
Лучший ответ по мнению автора

Натали