Как поступить? - вопрос №112038

Здравствуйте. Проблема такая, я не так давно жил с девушкой, но мы к сожалению расстались, и начали друг на друга выговаривать всё что думаем, в большинстве случаев конечно же я это делал.

Спустя некоторое время я её отыскал в соцсети, и предложил просто пообщаться, или просто проигнорировать.

В ответ получил кучу обвинений и упрёков. Но спустя где то неделю, она самавышла наменя(живёмсейчас в разных городах России), предложила пообщаться по скайпу.

Мы с ней увиделись, она просила прощенья за то что так всё произошло.

Я в свою очередь как то мимо ушей всё это пропускал, но общался и со стороны это выглядело так, как будто я к ней отношусь нейтрально…

Потом после двух дней разговоров я понял что сильно её люблю, и решил сам позвонить. Разговор не склеился, ни с того ни с сего она сказала что не знает о чём разговаривать, ведь так много времени прошло. Потом я отключился и у нас в чате прошёл диалог:

[26.08.2011 0:47:38] Frost: не могу уснуть, в голове колом стоишь. люблю тебя, Лен. прости<br /><br />[26.08.2011 0:48:01] Лина: не ври себе.<br /><br />[26.08.2011 0:56:57] Frost: мне надоело врать, всё надоело и сам себе я тоже надоел<br /><br />[26.08.2011 0:57:52] Лина: раньше тебя это не смущало.<br /><br />[26.08.2011 1:01:23] Frost: раньше да, и даже помимо этого многое что<br /><br />[26.08.2011 1:02:46] Frost: но как ты на меня вышла, рассказывала всё, господи, как я рад был с тобой пообщаться, вспомнить, хоть и вёл себя непристойно, но рад… улыбался<br /><br />[26.08.2011 1:04:56] Лина: ага<br /><br />[26.08.2011 1:10:48] Frost: ты видимо была сильно пьяна и говорила что простила, но это видимо не так<br /><br />[26.08.2011 1:11:22] Лина: простить я простила.<br /><br />[26.08.2011 1:11:55] Лина: и не нужно за меня выдумывать что я по пьяни сказала или ещё как.<br /><br />[26.08.2011 1:12:53] Лина: просто сейчас я думаю как мне восстановить нормальные отношения с теми людьми, которые слышали про меня только дерьмо.<br /><br />[26.08.2011 1:17:37] Frost: я извинюсь перед ними и объясню всё как будет возможность<br /><br />[26.08.2011 1:18:19] Frost: виноват я, и я всё исправлю<br /><br />[26.08.2011 1:18:30] Frost: обещаю<br /><br />[26.08.2011 1:18:52] Лина: вот этого не нужно вообще. мне уже и так хватило твоей активности. не смей вообще ни слова обо мне говорить.<br /><br />[26.08.2011 1:19:08] Frost: хорошо, не буду, дело твоё<br /><br />[26.08.2011 1:20:51] Лина: ушла спать Потом ни с того ни с сего она начала со мной общаться, но я был немножко в алкогольном опьянении и не очень хотелось общения с ней, из за того что я могу опять поступить не очень хорошо(характер у меня буйный) Но спустя сутки, я ей признался в любви ещё раз, она конечно опять начала на меня гнать, а я её просто попросил сказать Да или Нет на вопрос любит ли она меня сейчас.Доканывал её этим, она на меня взъедалась, я намекал на то что если ты скажешь нет, то я сотру все твои контакты и больше не буду общаться, нужно всего лишь сказать слово нет. Она не говорила ни да ни нет, она обвиняла меня, я со всем соглашался, говорил что виноват(так оно и есть кстати), но просил ответить на вопрос. Она так и не ответила.  Теперь спустя двое суток нашего общения, я не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста. Я очень хочу с ней поговорить, но не знаю после такого с чего начать, или просто лучше ждать когда сама напишет. Что мне делать? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кирилл Сергеевич!

Вы вторые сутки хотите поговорить с девушкой и не знаете как начать разговор и что ей сказать, тогда зачем Вы хотите поговорить, определитесь чего на самом деле хотите, общаться с ней дальше или прервать это общение раз и навсегда и уже исходя из этого поступайте так, как посчитаете необходимым поступить. Почему вы все время пытаетесь с девушкой выяснять прошлые отношения, зачем, это все было и прошло, впереди целая жизнь, а Вы тратите ее на упреки и обиды, на глупые попытки возвыситься друг над другом, а это тупиковый путь. На пути вперёд к любви и взаимопониманию нужно учиться понимать, прощать и доверять. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Кирилл Сергеевич, «уж сколько раз твердили миру..» найдите на сайте своего психолога и обратитесь к нему в чат)))) Вам помогут, причем легко и просто)))

Удачи. Лидия.