Здраствуйте!На мне стоит защита,но недавно у меня украли вещь мои неприятели.Я думаю,что не из-за хороших побуждений.Смогут ли мне навредить? - вопрос №1120495

Ответы

Здравствуйте, Владилена!
Непроходимых защит нет. Если у людей есть желание Вам навредить, они это сделают.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте Владилена.Есть несокрушимая защита, только вы не в том месте ищите ее. Вот смотрите был такой Иов многострадальный, есть в библии про его главы, может почитать, и вот встретился БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ с врагом с дьяволом, и говорит вот он мой раб БОЖИЙ Иов не изменяем мне ни делом ни словом ни помышлением, на что враг ему сказал, это ты его кругом окружил и не даешь к нему подступится., Тогда БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ, решил проверить своего раба Иова, и говорит врагу. ВСЕ ОТДАЮ В ТВОИ РУКИ, ЧТО ЕСТЬ В ЕГО РУКАХ, а что в руках Иова было, он был очень богат, много десятков тысяч скота у его было, была семья было десять детей, и как только враг получил у БОГА доступ к Иову, то враг умертвил всех его десять детей, по разному они все погибли, и все его богатство разворовали. Видите вот она есть защита БОЖИЯ, если БОГ защищает, то уже враг доступа не имеет, и ни кто ни чего не украдет. Видите и вот она какая то непонятная защита вам поставленная кем то, видите ваша защита трещит по швам, вас обворовали, видите вам уже навредили, у вас кое что уже украли, это говорит о том, что к вам есть доступ врага, а как враг может попасть в ваши владения, в ваше сердце, а враг может попасть в ваше сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот они есть ворота, через которые враг входит в сердце, и других входов нет, а когда враг попадает в сердце, то он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. Потому подумайте, вас ведь расстоили ваши потери, видите уже плохо получается. Вы же видите как только врага БОГ допустил до Иова, то враг украл у его все богатство, и самое дорогое, его детей, и все это было в его, в Иова руках. И выдержал испытание Иов, он скзал БОГ ДАЛ И БОГ ВЗЯЛ, и не изменил БОГУ ни делом ни словом ни помышлением, и вновь БОГ встретился с врагом, и говорит, ты у его все украл, то что было в его руках, а он мне не изменил. Тогда враг сказал, отдай теперь мне его тело, тогда посмотрим как будет он тебя прославлять, и опять решил БОГ испытать своего раба, и отдал в руки враг тело Иова, но только запретил его умертвлять, и как только враг получил доступ к Иову, то он сразу же заразил его болезнью ПРОКАЗОЙ, в то время. это как в наше время, рак или спид, может и проказа есть, прокаженные в те времена они жили отдельно от здоровых. Видите опять получил доступ враг, к Иову, и Иов и здоровье сразу же потерял. Видите опять же БОГ и здоровье его охранял, и все это за то, что Иов не нарушал заповеди БОЖИИ, не изменял БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением. Видите главное что от нас сегодня требуется, это не нарушать заповеди БОЖИИ, не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, и мы сразу же становимся охраняемые БОГОМ, христиане это знают, знайте и вы, если ведем христианский спасительный образ жизин. если в сердце ХРИСТОС живет, то БОГ он охраняет нашу семью, наше здоровье, и наше состояние, то что имеем в своих руках. Потому кто не соблюдает заповеди БОЖИИ, кто изменяет БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, тот защиты БОЖИЕЙ не имеет, потому так решил, своей свободной волей, нарушил заповеди, ослушаться ХРИСТА, потому враг через грех подступается, поселяется в сердце, и потом уже вот они потери получаются. Если есть маленькие потери, то могут быть и большие потери, потому что по потерям видно, что враг имеет доступ к вам, а вы непонятно какими методами защищаетесь. Видите надо вот так себя защищать с помощью БОЖИЕЙ, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, как это делал Иов, он не нарушал заповеди и законы БОЖИИ. не изменял БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, и так это стараются делать сегодня христиане. А вам ставит защиту человек, против врага, который есть бывший архангел, а кто из людей может от врага не видимого вас защитить, НИКТО, потому враг это бывший архангел, и он сильней человека, христиане это знают, что с врагом справиться может только ХРИСТОС, но что бы быть под его БОЖИЕЙ охраной, надо что бы БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС жил в сердце, для этого, надо вести христианский спасительный образ жизни, надо иметь для себя духовника священника, который будет помогать следить за состоянием вашего сердца, будет помогать поменять состояние вашего сердца, потому и надо знать заповеди БОЖИИ, надо их исполнять, и надо не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением. Кто вас мог обокрасть?, вы вот почитайте заповеди БОЖИИ, одна из них, НЕ УКРАДИ, видите вас обокрал тот кто ослушался ХРИСТА, и уже БОГ отошел от этого человека, ушел из его сердца, и уже БОГУ пришлось дать возможность подступиться врагу, и уже на грех УКРАСТЬ что то у вас, уже враг повел, а почему он вас смог обокрасть, потому что вы тоже где то нарушаете заповеди БОЖИИ, и через ослушание БОГУ в сердце есть враг в грехах. Видите потому вы оказались БОГОМ не охраняемая, так враг он и к вам заимел доступ. Видите получается у вора в сердце есть враг, который через грех попал, и в вашем сердце есть враг, который попал через грех, потому вы и стали не защищенной. Потому видите что бы вас начал ХРИСТОС охранять, вам надо быть в заповедях, надо вести христианский спасительный образ жизни. этому и надо учиться. Вы же видите враг имеет к вам доступ, потому у вас есть потери, и они могут продолжаться, потому что вы не знаете как надо защищаться от врага крадущего все, и имущество и здоровье. и счастье, а раз вы не следите за состоянием своего сердца, не знаете как надо поменять состояние своего сердца по христиански, не знаете как надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии, не знаете как надо принять ХРИСТА в свое сердце через причащение, потому вы не знаете как можно себя защитить с помощью БОЖИЕЙ. Потому вы есть легкая добыча для врага, потому посмотрите что есть в ваших руках, все это в опасности. Потому, что бы поставить настоящую защиту, БОЖИЮ ЗАЩИТУ, идите в церковь, примите ХРИСТА в свое сердце, станьте христианкой, начните вести христианский спасительный образ жизни, и учитесь быть христианкой, учитесь следить за состоянием своего сердца, так как это делают христиане. Надо что бы в вашем сердце жил ХРИСТОС. а для этого и надо стараться жить как Иов, надо не нарушать заповеди БОЖИИ, не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением. Почему Иов он есть многострадальный, потому что много пострадал, он до конца эту чашу нес, и если сегодня взять и нарушать заповеди БОЖИИ. иземенять БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, то уже тоже можно много пострадать. Только Иов он был в руках БОГА ОТЦА, и БОГ он в начале допустил врага, а потом БОГ он просто сказал врагу отступиться и враг отступился, то уже сегодня мы своей свободной волей, решаем, вести нас врагу или вести нас БОГУ ЛЮВБИ. Потому если нарушаем заповеди БОЖИИ изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, то враг нас ведет, он и будет мучить, а если мы устоим в заповедях, не будет изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, значит в сердце будет жить ХРИСТОС, то уже ХРИСТОС нас поведет, и подарит нам счастье. Вот когда вы можете оказаться под защитой БОЖИЕЙ, вот когда вас БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС окружит со всех сторон, и не даст врагу подступиться к вам, вот так будет под охраной то, что есть в ваших руках, и ваше здоровье. Кроме БОГА вас ни кто не сможет защитить. Думается что вы поняли, что на вас защита не БОЖИЯ стояла, вам защиту поставил человек, как только враг к вам подступил, потому защита рухнула, а вот как надо поставить ту защиту, где действительно вы будете защищены от врага, и его козней, вот об этом и поговорили. Видите выбор за вами, вы есть творец своей судьбы, старайтесь так творить свою судьбу с помощью БОЖИЕЙ, что бы быть счастливой. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.