здравствуйте! У меня начинаються проблемы с деньгами и кредитами. Скажите смогу ли я решить свои финансовые вопросы?Будет ли у меня приток денег, и везение? Зинаида 08,12,1979. Спасибо. Время рождения 00ч. 15 минут - вопрос №1120513

здравствуйте! У меня начинаються проблемы с деньгами и кредитами. Скажите смогу ли я решить свои финансовые вопросы? Будет ли у меня приток денег, и везение? Зинаида 08,12,1979. Спасибо. Время рождения 00ч. 15 минут

Лучший ответ по мнению автора

Зинаида, есть признаки того, что проблемы с деньгами и кредитами — это влияние негатива. Поэтому и начались неудачи, блокирующие денежный канал. В личном контакте можем разобраться, как вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну проблемы действительно есть с финансами.В ближайшее время изменений нет.Нужно открывать денежный канал, для привлечения финансов и поработать с везением вашим.Смотрю оно у вас было, но сейчас от него остались крупицы.