что ето за адрес и как найти его местонахождение, если ето возможно? - вопрос №1120523

Здравствуйте! что ето за ip адрес, можно узнать местонахождение или оператора? (2002:5d4a:9dbd::5d4a:9dbd)
2 ответа

Ответы

Это не IP, a mac адресс.
это ipv6 адрес, если есть все основания полагать что с этого адреса выходил похититель, скорее всго он использует какую либо сеть VPN

вот сведения о держателе пула адресов

who.is/whois-ip/ip-address/2002:5d4a:9dbd::5d4a:9dbd

безусловно Вы можете обратиться по указанным контактам, но скорее всего потребуется доказать что возбуждено уголовное дело и ведется следствие, это ка минимуму

еще больший вес имело бы решение суда, но для этого должно быть проведено расследование компьютерными специалистами МВД (отдел К)