Добрый день. Скажите, пожалуйста, поступит ли мой сын Роман, 21.09.1996 г р. в этом году в летное училище. в каком городе больше вероятности поступить- Рязань, Саратов, Красноярск, якутск, Бугуруслан? - вопрос №1120836

сын родился в Москве

Ответы

Красноярск поступит точно.
Красноярск или  Бугуруслан.
в летное училище поступит сто процентов, в этом вы хорошо постараетесь
Саратов или Красноярск идет
В этом году маловероятно, в следующем году в Красноярский колледж поступит, если не передумает
Здравствуйте! Шансы на Рязань хорошие.

Но решающим фактором будут его личные усилия.
Если всерьез захочет — сделает.

Удачи Вам!