Skazhite pozhaluista , chto takoe fluygeri i kak zagovarivali fluygeri na bogadstvo v dome i hozyaev ? Eto bilo napisano Miriam o lentochkah na... - вопрос №1120916

derevjyah. I vopros, lentochku luybogo zveta mozhno zavyazivat`, na luyboe derevo, v lesu mozhno? Ili u sebya na terrase .? I vdrug lentochka uletit, kto-to luybopitniy vozjmet i snimet, ili derevo vdrug eto zasohnet ili slomaetsya ( bivaet siljniy veter, i derevjya dazhe padauyt ).? Chto togda budet? O vtorom voprose: zveti ( orhideya, rozi alie doma ) dlya luybvi. Tak vot ya mnogo raz prinosila iz magazina gorshochek s alimi domashnimi rozochkami ( mozhet chainaya roza nazivauytsya ). No, boljshe nedeli oni ne zhili, zasihali. I prihodilos` vibrasivat`. A eshö na moe den` rozhdeniya ili 8 marta muzhenek moi prinosil tozhe rozochki, tak oni na 3 den` cherneli ili zasihali. A luybvi voobshe net! Hot` ves` dom v rozah budet!..
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Цветы часто вянут от энергетики помещания, вбирая её.

Всех благ.