Здравствуйте! Общаемся очень близко уже 3 года, но отношения серьезные так и не складываются! Он пока не хочет, говорит не готов. - вопрос №1121091

Здравствуйте! Общаемся очень близко уже 3 года, но отношения серьезные так и не складываются! Он пока не хочет, говорит не готов. Есть ли надежда начто-то серьезное или это пустая трата времени. я 05.12.1986, он 06.09.1984

Ответы

Вы теряеете свое время…