Добрый день, подскажите пожалуйста чего ждать в ближайшие месяцы ( июль-август-сентябрь) Елена 29.09.1988. Заранее - вопрос №1121313

500 p
спасибо.
15 ответов

Ответы

будет у вас дорога и в этой дороге девушка с которой будите ругаться куда то она пойдёт что заставит вас волноваться… зло будет нежданно через светлого мужчину будит помощь денежная от него плакать через свидание с ним будите встреча у вас дома. и мальчик на сердце маленький выпал (сын, племянник), остальная карта повседневности.
Ждите поездки и встречи… не очень дальние… но частые. Встречи с людьми… обращайте внимания на окружающих. Многое можете узнать нового.
встречи с близкими, дорога, изменения в лучшую сторону произойдут в личном
Вас ждут перемены к лучшему.При чем это заслуженно, не подарок с неба.Это будет и как помощь от человека, которому Вы не безразличны.Изменения коснуться возможности смены работы или деятельности.В личном есть возможность создания прочных отношений.
Без перемен… спокойно -как ряска на болоте…
Здравствуйте, Елена! Вас ждут перемены на работе, возможно выгодное предложение о новой работе, или же улучшение условий на прежней работе и увеличение доходов! Поездки, в конце осени знакомство с приятным мужчиной! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Общий фон месяцев для Вас гармоничен и несет в себе начало, новизну, которая может охватить разные сферы Вашей жизни.Возможно для Вас очень важное сообщение, получение ясности, в волнующей Вас ситуации. Рядом с Вами видятся люди, настроенные к Вам очень дружелюбно. Будут поездки, помощь и поддержка. Успех в задуманном.

Удачи Вам!
Здравствуйте Елена.В ближайщие месяцы ждите поездку.Новое знакомство с мужчиной немного старше Вас.Это случится в начале августа.Получение крупной суммы денег.Смена работы.Встреча с родственниками.Идет казенный дом.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Будут поездки, встречи; увеличение дохода, улучшение на работе, помощь и поддержка от друзей и близких. К концу осени ждет знакомство с мужчиной- это символ рождения нового, сильного чувства любви или дружбы, которое вам  подарит настоящую, искреннюю радость и счастье. Будете счастливы с ним. Также ждет исполнение желания. Успехов вам и всего самого наилучшего! С ув.Инна!
поездка к морю будет у ва… и отношения очень серьезные, удачи вам)
У вас печаль опустошенность вы будете немного отвлечены от этой проблемы

вам поможет женщина похож на подругу
Доброе утро. В этот период жизнь придет у вас в зависшее состояние. Не будет продвижения.
Здравствуйте, Елена!.. В июле основные интересы будут сосредоточены на друзьях.Это и частое общение, и появление новых знакомств, и совместные яркие дела, флирт.В августе вас ждет встреча с возлюбленным.произойдет череда благоприятных события, исполнения желаний.Вы не будете одиноки в жизни.Если остались вопросы пишите в чат.
Здравствуйте, Елена!
Общие тенденции:
июль у Вас идет весь на эмоциях разного направления, от эйфории до паники и истерики.
август — подарит больше позитива и приятных событий и к
сентябрю Вы обретете спокойствие и умиротворение.
С уважением, Вероника варно
Елена ближе к сентябрю вероятно повышение по работе. В плане личных отношений — достаточно много разговоров, споров, но никакого продвижения. Ближе к концу сентября старайтесь не переохлаждаться и не кушать холодного — велова вероятность простудиться.