Добрый день! Снилось, что бегаю по базару в поисках наклеек с какого-то мультика. Потом не успеваю на автобус, но все равно возвращаюсь и понимаю,... - вопрос №1121317

что у меня на все про все 20 минут. Я и не нахожу их и начинаю бежать, а уже сумерки, почти темно и тут мне кричат мол стой, не переходи… я поворачиваюсь, а слева от меня несут покойника, похороны. я бегу дальше прямо и слышу, как будто снаряды взрываются… начинаю бежать еще быстрее, сил нет, но хватаясь за высокую траву ее как-то более менее выходит. Прибегаю и успеваю… Подскажите пожалуйста значение сна!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Бежать во сне – обычно хороший знак. Тем, кому снится, что они бегут во сне, везет в личной жизни и в делах. Но иногда такой сон может означать иное. -К тому же вы успели, тоже хорошо.Покойника несут мимо-предупреждение.А  слышать взрыв или выстрел, к громкой новости, известию.

@ SOFIA CHERNAYA