Добрый день. Стала каждый день снить сны, иногда хорошие, иногда с катастрофами. Сегодня приснилось аж 3 сна за ночь. Первый сон был добрым и... - вопрос №1121587

хорошим. Во сне я помирилась с подругой, с которой не общаюсь около полугода. Во сне мы хорошо общались, улыбались, обнимались… потом улеглись в траву и смотрели на небо. Я была счастлива от того что близкий человек снова со мной рядом, есть с кем разделить радость и горе )) (наяву подруга мириться не хочет ни в какую… как я не пыталась… говорит пока общаться не хочу — потом посмотрим… причину ее ухода до сих пор не знаю) Второй сон такой. Наяву у меня 2 верхних зуба имеют отростки и получается как бы по полтора зуба. Мне приснилось, что этот отросток на одном зубе отломался. Я его взяла и стала всем показывать, говорить вот часть моего зуба, что он отломался а с зубом ничего не стало… зуб стал как у всех — нормальным. И третий сон вообще странный. Я видела как шел поезд… длинный-длинный… и он подъезжал к кольцу… так я стала в середину кольца и стала наблюдать за поездом… А поезд стал ехать как бы по спирали… все больше и больше приближаясь ко мне, суживая кольцо… мне стало страшно… и в итоге я оказалась в середине замкнутого кольца из вагонов поезда… но я через промежутки между вагонами выбралась из кольца.

Лучший ответ по мнению автора

относительно подруги — вы с ней в реале помириться хотите, вот она вам так и снится.
про зубы — отказались от обид, возможно по отношению к подруге.удалять гнилые, сломанные зубы — освобождаться от негативных убеждений.
про поезд -
рельсы, дорога — жизненный путь, поезд-транспорт, на котором движутся по пути. по кругу — тупиковый путь,.как это можно понять? скорее всего это тупиковая ситуация с подругой, состояние её души, наезды на вас.
как связать три сна воедино ?  вы освободились от какой то гнилой  мысли по отношению к ней, вышли  из под её наезда  и в  вашем сердце мир.
А к стати чем  она вас так запугать пыталась.

Если рассматривать ваш сон, как театр  одного актера — то вы что то осознали в своей жизни и приняли.
преодолели свою гордыню.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена