Что за ключи? - вопрос №112169

Здравствуйте! Уже нахожу под воротами 2 ключ, от дороги мы далеко, т.е. их кто-то специально кидает. Что бы это могло быть? Нина 18.09.1983г.

Дополнение автора от 03.09.11 19:00:10

Что мне с ними делать, как поступать?

Лучший ответ по мнению автора

Возьмите совочек и веничек… соберите то, что нашли(ключ) и в газетку старую или просто бумагу (руками не прикасайтесь!!!)… Ну, хорошо бы сжечь, но ключ, как я понимаю, вряд ли сгорит:))… поэтому идите к ближайшей реке, ручью (чтоб вода проточная была) и выбрасывайте… Уходите не оглядываясь...

Ну, а потом уж хорошо бы дом «очистить»...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Постарайтесь не брать в руки, не наступать на них, ни к чему вам чужие негативные энергии.

Здравствуйте, вероятнее всего кто то делал Вас на дом негатив!

Явно кто-то «старается». Обращайтесь ко мне в чат, посмотрю подробнее.

порча.на что и менно так не определить, может и шалость..

от ключей не избавляйся! (магия тоже эволюционирует, а делающие знают куда жертва ключи девает), оптимально здать на хранение, мне например.